Ranking De Dorados

En VIVO
⚠️ Este ranking es informativo. Lleva la cuenta de la cantidad de dorados cazados por cada jugador. No se reinicia jamás.
NRO JUGADOR TOTAL
🏆Yiamarada100052062
🥈muramasa100031041
🥉lPKl50028033
4Bulma120018030
5ElFressa00027027
6ArdiLLiTa100016026
7Aurinegro110015026
8Battosay110014025
9CoYoTeBK40020024
10GameOver90014023
11LadyDi17004021
12DrStr4nge30017020
13Hennky00019019
14chesterfil20017019
15Fosforo40014018
16BlancoSm00018018
173LETRAS40013017
18PRESTIGIO8008016
19Dexter00016016
20Ryzen10005015

Ingresar



Registro

Características

Versión0.97d
EXP100x
Drop50%
Cuentas2,625
Personajes3,684
Online301

Top Resets

CountryClassPlayerResets
Osito59
G1BZA56
Journeyman39
TuPapi37
BLASi36

Top Guilds

#LogoNombreScore
1AlQaedA12
2AlQa3dA0
3200$0
4InsanoS0
5INGENIUS0